[18+]
24 января 2011 в 11:30

Ушла из жизни основатель Лаборатории драматического искусства имени Михаила Чехова

Ушла из жизни основатель и художественный руководитель театра «Лаборатория драматического искусства имени Михаила Чехова» Наталья Мильченко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства культуры и туризма Свердловской области.
Ушла из жизни основатель и художественный руководитель театра «Лаборатория драматического искусства имени Михаила Чехова» Наталья Мильченко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства культуры и туризма Свердловской области.
Наталья Мильченко родилась в Свердловске в 1948 году. В 1970 окончила Свердловское театральное училище по специальности «Актер драмы и кино», в 1977– Харьковскую театральную академию по специальности «Режиссура драмы». Работала в театрах Украины, Казахстана и России. С 1984 по 1999 годы была художественным руководителем актерского курса Екатеринбургского государственного театрального института.
Многие выпускники мастерской Натальи Мильченко работают в театрах Екатеринбурга, Новосибирска, Смоленска, Санкт-Петербурга, Москвы.
26 января в помещении театра (улица Ленина 69, корпус 8) состоится гражданская панихида и прощание с Натальей Мильченко. Начало – в 10 часов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления