[18+]
24 января 2011 в 12:41

В Нижнем Тагиле появится «социальное такси»

В Нижнем Тагиле будет создано «социальное такси», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Нижнем Тагиле будет создано «социальное такси», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Такси планируется создать на базе комплексного центра соцобслуживания населения Ленинского района города. «Социальное такси» будет оказывать помощь людям с ограниченными возможностями здоровья.
Необходимо отметить, что подобная служба уже несколько лет существует в Екатеринбурге. Опыт специалистов уральской столицы планируется использовать при создании службы «социального такси» в Нижнем Тагиле.
В перспективе планируется объединить транспорт социальной сферы города.
Кроме того, предоставление услуги «социальное такси» предполагает и создание диспетчерской службы, которая будет эффективно координировать работу транспорта. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления