[18+]
27 января 2011 в 16:02

В Музее истории Екатеринбурга открывается выставка «Ельцин – Да!»

В Музее истории Екатеринбурга 31 января открывается выставка «Ельцин – Да!», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В Музее истории Екатеринбурга 31 января открывается выставка «Ельцин – Да!», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
На выставке представлены документы, фото- и видеоматериалы, газетные публикации и архивные свидетельства. Все это, по задумке авторов выставочного проекта, расскажет об обстановке и настроениях, царивших в 1991 году в Свердловске, о небывалом эмоциональном подъеме и эйфории, связанной с фигурой нового политического лидера – Бориса Ельцина.
«Это было время надежд и кардинального слома. Вне зависимости от последующих событий и оценок, тогда, в 1991, горожане сделали свой выбор, выбрав Ельцина», – отмечают организаторы проекта. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске