[18+]
27 января 2011 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Месторождение вольфрам-молибденовых руд в Зауралье отдано в пользование более чем за 11 миллионов рублей

Оглашены итоги аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи вольфрам-молибденовых руд на Коклановском рудопроявлении в Катайском районе Курганской области, сообщили агентству ЕАН в Уралнедра.
Оглашены итоги аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи вольфрам-молибденовых руд на Коклановском рудопроявлении в Катайском районе Курганской области, сообщили агентству ЕАН в Уралнедра.
Для участия в торгах в установленный срок подали документы ЗАО «Закаменск», ООО «Твердосплав», ООО «Коклановское» и ООО «КГРП». Заявочные документы всех заявителей были признаны соответствующими условиям аукциона, и к участию в торгах все заявители были допущены.
Победителем аукциона признано ООО «Коклановское», подтвердившее готовность внести разовый платеж в размере 11 миллионов 324 тысяч 500 рублей при стартовой цене в 145 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»