[18+]
8 февраля 2011 в 11:54

Коммунальная авария произошла на улице Пирогова в Екатеринбурге

Трубу холодного водоснабжения прорвало на улице Пирогова в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Трубу холодного водоснабжения прорвало на улице Пирогова в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сообщение о порыве резервного трубопровода холодного водоснабжения диаметром 1000 миллиметров вблизи дома №4 на улице Пирогова в Екатеринбурге поступило в службу «01 МЧС России» около 11 часов 8 февраля. Аварийная бригада произвела отключение поврежденного участка трубопровода.
Жилые дома и социально-значимые объекты под отключение холодного водоснабжения не попали.
На месте работает аварийная бригада (5 единиц техники, 11 человек). Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль