[18+]
6 апреля 2011 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На улицах Екатеринбурга будут раздавать политическую литературу

16 апреля с 12 до 15 часов на улицах Екатеринбурга активисты незарегистрированной «Партии народной свободы» будут раздавать доклад «Путин.
16 апреля с 12 до 15 часов на улицах Екатеринбурга активисты незарегистрированной «Партии народной свободы» будут раздавать доклад «Путин. Итоги. 10 лет», сообщила агентству ЕАН директор регионального отделения организации Лариса Бузунова.
«Это очень важный для нас доклад - это позиции авторитетных лидеров, и, помимо всего прочего, наша акция имеет целью просветить людей. Раздавать доклад мы будем на центральных улицах города силами наших активистов. Заодно будем агитировать людей вступать в партию. Уведомление об этой уличной акции мы подадим в установленные законом сроки», - рассказала Бузунова.
Добавим, что лидер местного отделения партии, депутат Леонид Волков, не сможет принять участие в акции, так как находится в США на краткосрочной стажировке для молодых политиков и журналистов по программе американского Госдепартамента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура