[18+]
7 апреля 2011 в 09:36

Дорожники начали восстановительный ремонт в Екатеринбурге

Строительно-ремонтные организации Екатеринбурга приступили к восстановительному ремонту дорог, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Строительно-ремонтные организации Екатеринбурга приступили к восстановительному ремонту дорог, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Существующие технологические требования позволяют основательно ремонтировать дорожное полотно только после установления постоянных положительных температур (не менее плюс 10 градусов). Тем не менее, ввиду того, что на ряде дорожных объектов качество полотна не соответствует установленным нормам, городские службы благоустройства начали работы по их восстановительному ремонту.
Восстановительный ремонт используется для ликвидации ям в условиях непостоянных плюсовых температур и высокой влажности и заключается во временном приведении дорожного полотна в порядок. В основном, в качестве материала специалисты используют недорогие асфальтовые смеси.
В дальнейшем, при установлении постоянных плюсовых температур службы благоустройства будут осуществлять плановый текущий ремонт дорожного полотна. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов