[18+]
8 апреля 2011 в 11:24

ДТП с участием лошади привело к смерти двух свердловчан

Серьезное ДТП со смертельным исходом произошло 7 апреля в 21.
Серьезное ДТП со смертельным исходом произошло 7 апреля в 21.35 на автодороге Луговая - Яр, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.
На 12 километре данной трассы водитель автомобиля Опель-Астра, мужчина 1980 года рождения, неправильно выбрал скорость движения и допустил наезд на лошадей.
В результате ДТП водитель скончался на месте аварии. Также в результате ЧП погиб пассажир немецкого автомобиля, мужчина 1951 года рождения.
Отметим, что стаж вождения погибшего составлял 9 лет. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов