[18+]
8 апреля 2011 в 12:05

Уралвагонзавод объявил конкурс на проектирование нового машиностроительного завода

ОАО НПК «Уралвагонзавод» 8 апреля объявило о проведении конкурса по размещению заказа на проектирование нового машиностроительного завода, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
ОАО НПК «Уралвагонзавод» 8 апреля объявило о проведении конкурса по размещению заказа на проектирование нового машиностроительного завода, сообщили агентству ЕАН на предприятии. Прием заявок для участия в конкурсе проводится с 8 апреля по 6 мая текущего года.
Напомним, о намерении УВЗ построить новый вагоностроительный завод в Нижнем Тагиле мощностью в 6 тысяч единиц подвижного состава в год в октябре 2010 года сообщал областной премьер Анатолий Гредин.
Председатель правительства заявил, что на УВЗ решается вопрос о строительстве нового завода по производству вагонов.
«Правительство со своей стороны все для начала реализации этого проекта сделало. Теперь окончательное решение должен вынести собственник», - отметил Анатолий Гредин. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Выросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееГлава МЧС России взял на контроль борьбу с паводками в Свердловской областиДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибшихСвердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в Госдуму