[18+]
8 апреля 2011 в 18:09

В Екатеринбурге изъята крупная партия героина

В Екатеринбурге сыщиками отдела милиции №10 возле одного из домов на улице Старых Большевиков был задержан молодой человек 1981 года рождения, сообщили в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
В Екатеринбурге сыщиками отдела милиции №10 возле одного из домов на улице Старых Большевиков был задержан молодой человек 1981 года рождения, сообщили в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Благодаря стремительным действиям милиционеров подозреваемый не «скинул» наркотик, который позже при понятых был изъят у него в ходе личного досмотра. Сверток с веществом кремового цвета незамедлительно направили к экспертам-криминалистам. Проведенным исследованием было установлено, что это героин массой 96,55 грамма.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Мерой пресечения для него избрано заключение под стражу. Сотрудниками органов внутренних дел проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по выявлению возможных пособников задержанного и каналов поставки наркотика.
Отметим, что с начала 2011 года на Среднем Урале выявлено 1569 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином