[18+]
8 апреля 2011 в 18:09

В Екатеринбурге изъята крупная партия героина

В Екатеринбурге сыщиками отдела милиции №10 возле одного из домов на улице Старых Большевиков был задержан молодой человек 1981 года рождения, сообщили в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
В Екатеринбурге сыщиками отдела милиции №10 возле одного из домов на улице Старых Большевиков был задержан молодой человек 1981 года рождения, сообщили в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Благодаря стремительным действиям милиционеров подозреваемый не «скинул» наркотик, который позже при понятых был изъят у него в ходе личного досмотра. Сверток с веществом кремового цвета незамедлительно направили к экспертам-криминалистам. Проведенным исследованием было установлено, что это героин массой 96,55 грамма.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Мерой пресечения для него избрано заключение под стражу. Сотрудниками органов внутренних дел проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по выявлению возможных пособников задержанного и каналов поставки наркотика.
Отметим, что с начала 2011 года на Среднем Урале выявлено 1569 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов