[18+]
12 апреля 2011 в 17:16

Подачу электричества на ЖБИ восстановят к вечеру сегодняшнего дня

В ближайшее время электроснабжение домов в микрорайоне ЖБИ будет восстановлено, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В ближайшее время электроснабжение домов в микрорайоне ЖБИ будет восстановлено, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
«В данный момент четыре девятиэтажных дома (№15, 17, 19, 21) на Сиреневом бульваре находятся без электричества. К 18-19 часам местного времени планируется подключение электричества», - уточнили в пресс-службе.
Причиной отключения стало замыкание на трансформаторной будке.
Напомним, что сегодня утром из-за пожара на электроподстанции несколько домов в микрорайоне ЖБИ остался без света. Возгорание, о котором сообщили жильцы пострадавших домов, началось примерно в 9 утра.
«Полыхало сильно. Большой столб черного дыма был виден издалека. Приезжали пожарные, потушили. Подстанция сгорела полностью», - отмечали горожане. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Есть ли будущее у партии «эсеров»: вызовы и перспективыГлава Минздрава России провел инспекцию екатеринбургских больницЕкатеринбуржцы пожаловались в прокуратуру на попытку «Астона» возобновить точечную застройкуЕкатеринбуржцы пожаловались на отсутствие лекарства от рассеянного склерозаКто может воспользоваться судом присяжных в Свердловской области«ЕР» выдвинула Евгения Солнцева кандидатом в губернаторы Оренбургской области