[18+]
14 апреля 2011 в 09:40

Растет интерес жителей Екатеринбурга к занятиям конными видами спорта

В последнее время возрос интерес жителей Екатеринбурга к занятиям конными видами спорта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В последнее время возрос интерес жителей Екатеринбурга к занятиям конными видами спорта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Так, за последний месяц увеличилось число обращений в МОУ дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту».
Сейчас в школе идет дополнительный набор учащихся. На сегодняшний день состав образовательного учреждения пополнился пятью новыми юными наездниками.
Директор конной школы Евгений Коваль рад такой активности горожан, обещает, что места в школе хватит всем желающим, и напоминает, что занятия с детьми проводятся на бесплатной основе.
Благодаря активному сотрудничеству руководства школы с администрацией Октябрьского района было принято решение о ямочном ремонте отрезка дороги к конной школе, а также о выделении трактора на нужды спортивной школы. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылка по теме:
Открытое первенство Екатеринбурга по конному спорту закончилось триумфом хозяев турнира
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам