[18+]
18 апреля 2011 в 11:54

Ветераны из Екатеринбурга смогут бесплатно слетать к местам боевой славы

Ветеранам Великой Отечественной войны предоставлена возможность совершить бесплатный перелет в один из городов-героев с 3 по 12 мая 2011 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии».
Ветеранам Великой Отечественной войны предоставлена возможность совершить бесплатный перелет в один из городов-героев с 3 по 12 мая 2011 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии».
Перевозчик проводит эту акцию уже шестой год специально для тех, кто не имеет возможности увидеть боевых друзей, однополчан, родных, побывать на памятных местах.
Кроме того, для лиц, сопровождающих пожилых пассажиров, подготовлены специальные цены на билеты - 10 процентов от базовой стоимости. Топливный сбор не взимается.
Оформить авиабилеты можно в любом городе на все собственные регулярные рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» по России. Для оформления билета необходимо предъявить соответствующее удостоверение. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки