[18+]
18 апреля 2011 в 13:14

В Решетах при родах в квартире погибли мать и ребенок

Около 20 часов 15 апреля в квартире одного из домов станции Решеты городского округа Первоуральск обнаружено тело 29-летней неработавшей местной жительницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.
Женщина была найдена без внешних признаков насильственной смерти, после родов, с кровоизлиянием в области половых органов. Также в квартире находилось тело новорожденного младенца женского пола.
По данному факту Первоуральским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Свердловской области проводится доследственная проверка.
В ходе проверки было установлено, что погибшая на учете по беременности не состояла. Ее самочувствие резко ухудшилось днем 15 апреля. В связи с этим она сообщила об этом мужу, который в это время находился на работе. Когда супруг приехал домой, то его жена и ребенок уже не подавали признаков жизни.
В настоящее время следователем выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия.
Также было назначено судебное медицинское исследование погибших с целью определения давности и причины смерти. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств