[18+]
18 апреля 2011 в 17:41

Пенсионеры Екатеринбурга выйдут на «Веселые старты» в день рождения Ленина

В Центре помощи пенсионерам и инвалидам Кировского района 22 апреля пройдут «Веселые старты», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Центре помощи пенсионерам и инвалидам Кировского района 22 апреля пройдут «Веселые старты», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Мероприятие начнется в 12 часов.
В день рождения вождя мирового пролетариата пенсионеры смогут продемонстрировать свою силу, ловкость и сноровку. Третий год команду возглавляет бессменный капитан Нина Смирных, которой в этом году исполнится 82 года.
Особенностью игр нынешнего года стало то, что пенсионеры Кировского района будут состязаться с представителями администрации района.
Основные этапы соревнования: бег со скакалкой, ходьба с грузом на голове и мячом между ног и вращение обруча. Все участники конкурса получат грамоты и памятные подарки. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасностиСтуденты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидов