[18+]
22 апреля 2011 в 10:49

В Екатеринбурге состоится тренировка сводного оркестра военного округа к Параду Победы

Тренировка сводного оркестра Центрального военного округа к Параду Победы состоится в Екатеринбурге 25 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦВО.
Тренировка сводного оркестра Центрального военного округа к Параду Победы состоится в Екатеринбурге 25 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦВО.
В ходе репетиции планируется выступление отдельной группы фанфаристов, отработка слаженности шеренг сводного оркестра, оттачивание мастерства в исполнении музыкальных произведений на месте и в движении, прохождение праздничной коробки сводного оркестра под звуки маршей военных лет.
Напомним, что в параде планируется участие свыше 2,5 тысячи военнослужащих, из них около двух тысяч человек личного состава министерства обороны, 600 участников парада будут представлять сотрудники ГУ ФСИН по Свердловской области, представители МВД и МЧС, военнослужащие войск специального назначения Уральского регионального командования внутренних войск МВД России.
Напомним, парад с участием военной техники начнется в 10 часов 9 мая на площади 1905 года. Основными праздничными площадками станут площадь 1905 года, Октябрьская площадь, улица Пушкина, Исторический сквер.
Принимать парад войск в Екатеринбурге будет командующий войсками Центрального военного округа, генерал-лейтенат Владимир Чиркин. Командовать парадом будет заместитель командующего войсками округа, генерал-майор Сергей Истраков.
Отметим, что Парад Победы будет транслироваться на уличных больших экранах, а также в торговых центрах и социальных учреждениях Екатеринбурга. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылка по теме:
В параде Победы в Екатеринбурге примут участие свыше двух с половиной тысяч военнослужащих
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Сотрудники оренбургского министерства делали заграничные переводы по просьбе Самбурского«Не зависит от политической ориентации»: свердловский омбудсмен подключилась к делу Ura ruНационализация как технология: челябинский политолог - об истории с ГК «Южуралзолото»Что такое национализация и коснется ли она квартир, машин и дач - ликбез ЕАНОбщественники просят Паслера признать памятником здание ДОСААФ в ЕкатеринбургеЧелябинский депутат Госдумы вступился за золотодобытчика Струкова