[18+]
27 апреля 2011 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аркадий Белявский все-таки решил покаяться перед депутатами

Министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский все-таки решил покаяться перед депутатами. Как передает корреспондент ЕАН, выйдя на трибуну после заключительного слова, чиновник подтвердил, что «проблемы действительно были, и были приняты все меры для их устранения».
«Я как министр несу всю полноту ответственности и не перекладываю ее ни на чьи плечи. Сегодня ситуация с лекарственными средствами нормализовалась, и больше этого не повторится», - произнес министр очень печальным голосом.
Стоит отметить, что подать в отставку в связи со сложившейся ситуацией на рынке лекарств Аркадию Белявскому предлагали не все депутаты. Часть парламентариев предложила подождать до июня и уже после этого снова вернуться к обсуждению ситуации в сфере здравоохранения Свердловской области.
Такую точку зрения выразили депутаты Кирилл Баранов и Анатолий Сухов. Народные избранники считают, что Белявский уже сделал выводы и учел все ошибки.
По итогам рассмотрения депутаты приняли решение поставить перед губернатором вопрос о соответствии Аркадия Белявского занимаемой должности.
На вопрос корреспондента ЕАН, не хочет ли министр покаяться не только перед депутатами, но и перед народом, чиновник ответил: «Хочу, приходите». Антон Ольшанников, Европейско-азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябреКогда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союза