[18+]
27 апреля 2011 в 15:22

В Екатеринбурге стартует конкурс «живого караоке» «Солнцеклеш» в ретро-стиле

В Екатеринбурге в мае стартует конкурс «живого караоке» «Солнцеклеш» в стиле 60-80-х годов, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете соревнования.
В Екатеринбурге в мае стартует конкурс «живого караоке» «Солнцеклеш» в стиле 60-80-х годов, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете соревнования. Участие в проекте могут принять участие непрофессиональные певцы.
«Солнцеклеш» - второй конкурс непрофессиональных певцов в Екатеринбурге. Первый проект «Valenki» прошел с аншлагом, собрав более 300 заявок участников.
Принять участие в музыкальном первенстве смогут екатеринбуржцы в возрасте старше 18 лет. Участвовать в проекте можно как с сольным номером, так и в составе вокального дуэта или трио.
Финал пройдет 4 июня. Участники выступят под аккомпанемент живой музыкальной команды «All Jazz трио». Победители «Солнцеклеша» получат подарки. Лучшие певцы будут записаны на профессиональной студии и попадут в эфир популярной радиостанции.
Специальными призами будут отмечены и лучшие группы поддержки финалистов. Прослушивания будут проходить каждую субботу мая с 12 до 15 часов на площадке торгового центра «Гринвич». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе