[18+]
3 мая 2011 в 14:32

В Екатеринбурге сегодня пройдет вторая ночная репетиция Парада Победы

Сегодня ночью в Екатеринбурге будет ограничено движение автотранспорта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Сегодня ночью в Екатеринбурге будет ограничено движение автотранспорта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. Причина закрытия улиц - репетиция прохождения механизированной автоколонны на Параде Победы 9 мая.
В частности, будет запрещено движение для всех видов автотранспорта с 21 часа 3 мая до 4 часов 4 мая на проспекте Ленина на участке от Карла Либкнехта до Московской и на улице Московской от Ленина до Малышева.
Также сегодня с 7 часов утра запрещена парковка автотранспорта на площади 1905 года. С 15 часов не разрешат оставлять свои автомобили на улице 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина.
Напомним, что следующая ночная репетиция Парада Победы с прогоном техники и парадных расчетов по проспекту Ленина пройдет с 6 на 7 мая.
Отметим, что ночные репетиции необходимы для координации действий всех участников парада: выбора оптимальной скорости, интервала движения, дистанции следования. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го