[18+]
4 мая 2011 в 13:41

В Екатеринбурге на Уралмаше мужчина с ножом разбил стекло цветочного киоска. ФОТО

В Екатеринбурге на улице Победы в 22 часа 3 мая в районе остановки общественного транспорта «Индустрии» произошел инцидент в цветочном киоске, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Киоск работает в круглосуточном режиме. Как рассказала девушка, работающая реализатором, она находилась в подсобном помещении, соседствующим с торговым залом. Ей позвонил знакомый, который заявил, что явится в ближайшее время в нетрезвом состоянии.
Спустя 15 минут он появился у входных дверей, а так как те были закрыты, молодой человек начал ломиться внутрь. В процессе этого было выбито стекло.
На место беспорядка незамедлительно, по нажатию тревожной кнопки, выехала оперативная группа охранного предприятия «Сова». Через несколько минут хулиган уже был обезврежен. На него были надеты наручники.
Добавим, что у молодого человека при себе был обнаружен нож, которым он не успел воспользоваться.
Сам задержанный не может пояснить мотивы своего поступка, утверждая, что в момент совершения злодеяния не контролировал себя.
В дальнейшем мужчина был доставлен в отделение милиции. Ему предстоит объяснить мотивы своего поведения, а также возместить материальный ущерб. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области