[18+]
5 мая 2011 в 11:27

За 24 часа на Среднем Урале случилось 44 природных пожара

В течение суток в Свердловской области зарегистрировано 44 природных пожара на площади 437,31 гектара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В течение суток в Свердловской области зарегистрировано 44 природных пожара на площади 437,31 гектара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Из них было потушено 39 возгораний на площади 113,81 гектара. Сейчас действуют пять пожаров на площади 323,5 гектара. Лес горит в Гаринском и Березовском городских округах, а также в Таборинском муниципальном районе. Из них локализованы четыре на общей площади 323 гектара.
Добавим, что с начала пожароопасного периода (17 апреля 2011 года) зарегистрировано 172 природных пожара на площади 1421,15 гектара.
Отметим, что за аналогичный период прошлого года произошло 216 возгораний на 6648,41 гектара. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура