[18+]
5 мая 2011 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В честь Дня Победы в Екатеринбурге пройдет Всероссийский турнир по джиу-джитсу

Соревнования по джиу-джитсу можно будет увидеть 7 мая в спортивном оздоровительном комплексе «Арена» на улице Ильича, 67а в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Соревнования по джиу-джитсу можно будет увидеть 7 мая в спортивном оздоровительном комплексе «Арена» на улице Ильича, 67а в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Турнир пройдет под эгидой свердловской Федерации джиу-джитсу в третий раз, в нем примет участие 150 спортсменов из 20 регионов России. Параллельно с выступлениями взрослых будут соревноваться юноши и девушки. Сильнейшие спортсмены получат звание мастеров спорта.
Мастера джиу-джитсу будут соревноваться в двух разделах: файтинг-систем - бои и дуо-систем - парные выступления спортсменов, ката с оружием и без.
Предварительные поединки начнутся в 10 часов, а уже в 17 часов состоится награждение победителей и призеров. Для зрителей вход сделали свободным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФ