[18+]
31 мая 2011 в 14:54

Екатеринбуржец сдал в милицию две гранаты

Мастер строительного участка одного из ЗАО Екатеринбурга добровольно сдал в участковый пункт милиции на улице Военной две гранаты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Мастер строительного участка одного из ЗАО Екатеринбурга добровольно сдал в участковый пункт милиции на улице Военной две гранаты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
С находкой мужчина 1970 года рождения обратился в органы 30 мая в 18.15. По словам мастера, он нашел гранаты в тот же день, 15-тью минутами ранее на той же улице. Проводится тщательная проверка.
Стоит отметить, что на улице Военной находятся два военных городка - 19-й и 32-й. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района