[18+]
10 июня 2011 в 10:13

При пожаре в Серове погибли три человека

Информация о пожаре в коллективном саду №1 Серова поступила спасателям 10 июня в 07.26, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Информация о пожаре в коллективном саду №1 Серова поступила спасателям 10 июня в 07.26, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В результате ЧП погибли три человека, в том числе один ребенок. Личности погибших устанавливаются.
На тушении было задействовано 15 человек личного состава и четыре единицы техники. Площадь возгорания составила 34 квадратных метра. В 07.50 огонь был локализован, в 08.45 пожар был ликвидирован.
Обстоятельства случившегося выясняются. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сэнсэй» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ