[18+]
14 июня 2011 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Сохович-Канаровский отмечает, что попал в поле зрения известных журналистов

По мотивам моих задержаний, известный интервьюер Евгений Енин, да и просто известный блоггер onair1, решил сделать сюжет в Итоги Недели. Речь идет о потребительских правах, и о том, как часто превышают свои полномочия, сотрудники ЧОПов, охраняющие торговые центры и супермаркеты.
Наталья Радулова, из журнала "Огонёк", которая, ко всему к этому "топ-блогерша" radulova, решила рассказать, о том, как блоггеры со всей России, отстаивают свои права, за свободу свободно фотографировать в общественных местах.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачейКак и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттлов