[18+]
16 июня 2011 в 14:34

На следующей неделе на ремонт закроется улица Санаторная в Екатеринбурге

Движение транспорта на улице Санаторной на участке от Титова до Патриса Лумумбы будет закрыто с 8 часов 20 июня до 21 часа 23 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Перекрытие связано с ремонтом проезжей части улицы Санаторной.
Объезд закрытого участка будет организован по улицам Титова, Селькоровской, Патриса Лумумбы и Ферганской. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе