[18+]
21 июня 2011 в 18:10

На Среднем Урале на городскую свалку сбрасывали рога и копыта. ФОТО

Специалисты отдела ветеринарного надзора провели внеплановую проверку совместно с межрайонной прокуратурой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского Россельхознадзора.
Специалисты отдела ветеринарного надзора провели внеплановую проверку совместно с межрайонной прокуратурой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского Россельхознадзора.
Были выявлены факты сброса биологических отходов, полученных от убоя крупного рогатого скота. В частности, были найдены забракованные субпродукты, рога, копыта, кости, обрезки шкур и хвосты. Они сбрасывались мясоперерабатывающим предприятием на городской полигон твердых бытовых отходов.
Материалы о выявленных нарушениях переданы в Красноуфимскую межрайонную прокуратуру Свердловской области. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района