[18+]
22 июня 2011 в 11:20

Бомж из Ревды ответит за сломанные на кладбище кресты и памятники

Прокуратура Ревды утвердила обвинительный акт по уголовному делу о надругательстве над местами захоронения умерших, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Прокуратура Ревды утвердила обвинительный акт по уголовному делу о надругательстве над местами захоронения умерших, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Фигурантом дела является 27-летний мужчина без определенного места жительства.
Дознание установило, что в вечернее время 28 апреля текущего года мужчина вместе со своей сожительницей собирал с могил городского кладбища продукты питания.
«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он поругался с подругой. В порыве злости стал пинать надмогильные сооружения, в результате чего сломал два деревянных креста на могилах и три памятника», - уточнили в надзорном ведомстве.
Уголовное дело с обвинительным актом направлено в Ревдинский городской суд для рассмотрения по существу. Санкция по данной статье УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа, исправительных или обязательных работ. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Проезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в Челябинске