[18+]
24 июня 2011 в 13:45

На стенах заброшенного военного госпиталя в центре Екатеринбурга появились плакаты альтернативной акции «Вечный огонь». ФОТО

На стенах заброшенного здания в переулке Банковский, 9 появились плакаты альтернативной акции «Вечный огонь», сообщили агентству ЕАН организаторы.
На стенах заброшенного здания в переулке Банковский, 9 появились плакаты альтернативной акции «Вечный огонь», сообщили агентству ЕАН организаторы.
Молодые екатеринбуржцы приурочили ее проведение к 70-летию начала Великой Отечественной войны.
На здании они разместили изображения четырех уральских солдат и двоих безымянных бойцов. Картины участники акции нарисовали особым образом - открытым огнем, светлые участки закрывали бинтами.
Стоит отметить, что в этом здании в годы ВОВ располагался военный госпиталь, есть и соответствующая табличка на здании. Сейчас здание находится в плачевном состоянии. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Около 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра Орлова