[18+]
27 июня 2011 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский скалолаз занял третье место на этапе Кубка Мира

Дмитрий Шарафутдинов успешно выступил на седьмом этапе соревнований в Барселоне, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Дмитрий Шарафутдинов успешно выступил на седьмом этапе соревнований в Барселоне, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Шарафутдинов специализируется на дисциплине скалолазания «боулдеринг». В Испании он уступил лишь французу Глэйрону Монде и москвичу Рустаму Гельманову. Стоит отметить, что этот финал стал десятым подряд в карьере Дмитрия Шарафутдинова. Он идет на втором месте в общем зачете Кубка мира.
В Барселоне уралец опередил своего главного конкурента в борьбе за победу в общем зачете австрийца Килиана Фишхубера, который занял только пятое место. Эта победа позволила Дмитрию Шарафутдинову сократить отрыв от Фишхубера с 42 до 29 очков.
Восьмой этап Кубка мира-2011 пройдет 2-3 июля в Шеффилде (Англия). Там будут разыграны два комплекта медалей в «боулдеринге». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Циклон «Маргарет» принесет в Екатеринбург потепление до +25 градусовВ Челябинской области завершена регистрация на муниципальных выборахЕкатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи Авербаха