[18+]
4 июля 2011 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Конный спорт: воспитанники екатеринбургской школы завоевали шесть медалей на Кубке УрФО

Шесть медалей завоевали воспитанники детско-юношеской спортивной школы по конному спорту на Кубке Уральского федерального округа по конкуру, сообщили ЕАН в пресс-службе горадминистрации. Соревнования прошли на территории коневодческого хозяйства «Белая лошадь» в селе Кадниково.
Серебряную медаль завоевала Дарья Трофимова на лошади Эстафета.
Елизавета Хамидова заняла второе место на лошади Свиристель, преодолев 100 сантиметровое препятствие.
Ольга Исаева дважды становилась второй на лошадях Кубок и Боливар, преодолев препятствие высотой 100 сантиметров.
Юлия Балмашева заняла второе и третье места на лошади Помпея, преодолев препятствие высотой 100 сантиметров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств