[18+]
11 июля 2011 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский спортсмен выиграл первенство России среди юниоров по пулевой стрельбе

Представитель екатеринбургской СДЮСШОР №1 Евгений Панченко одержал победу в стрельбе из малокалиберной винтовки в положении лежа на первенстве России по стрельбе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Турнир проходит в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья Нора».
Как сообщили в Управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации Екатеринбурга, Евгений Панченко набрал 593 очка в квалификации и 102,9 в финальной серии. На одну позицию ниже расположился представитель СДЮСШОР Факел из города Лесного Владимир Масленников. Его результат - 592 очка в квалификации и 100,5 в финальной серии.
Соревнования в Подмосковье являются завершающим этапом отбора на первенство Европы, которое состоится в начале августа в Белграде. В стрельбе из положения лежа у юниоров разыгрывалось только одно место, которое досталось Евгению Панченко. Екатеринбуржца тренируют Станислав Глазырин и Вячеслав Куткин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды