[18+]
13 июля 2011 в 09:48

Один человек погиб и двое пострадали в результате ДТП на трассе Павловское-Алапаевск

На трассе Павловское-Алапаевск произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
На трассе Павловское-Алапаевск произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
12 июля на 109-ом километре автодороги Павловское - Алапаевск водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2106, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110.
В результате происшествия водитель ВАЗ-2106 скончался на месте происшествия. Водитель «десятки» 1957 года рождения и пассажир - женщина 1962 года рождения госпитализированы в Алапаевскую ЦГБ с травмами различной степени тяжести.
Причины данного происшествия устанавливаются. Как уточнили в УГИБДД, судебно-медицинский эксперт предполагает, что смерть водителя ВАЗ-2106 наступила до происшествия. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Температурные качели ждут свердловчан в сентябреКогда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье Уэста