[18+]
21 июля 2011 в 18:19

Около озера Таватуй второй день подряд происходят серьезные ДТП

Вблизи озера Таватуй, на участке автодороги Серов - Екатеринбург, второй день подряд происходят серьезные дорожно-транспортные происшествия, сообщили УГИБДД по Свердловской области.
Вблизи озера Таватуй, на участке автодороги Серов - Екатеринбург, второй день подряд происходят серьезные дорожно-транспортные происшествия, сообщили агентству ЕАН в УГИБДД по Свердловской области.
Вчера в 17.05 водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал сам водитель и два пассажира. С различными травмами все госпитализированы.
Сегодня утром в 5.30 водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «Рено-Логан», допустил съезд с дороги и опрокидывание. В результате ДТП пожилая женщина-пассажир 1947 года рождения погибла на месте. Сам водитель был госпитализирован в больницу.
По словам сотрудников УГИБДД, на данном участке ограничена видимость из-за сложного рельефа местности. «Исходя из характеристик рельефа, видимости, поворотов дороги, здесь установлено ограничение скорости - 70 километров в час, но очень часто водители преодолевают этот участок с явным превышением. Именно несоблюдение скоростного режима, и как следствие, опрокидывание либо съезд с дороги - основные причины ДТП на этом участке», - отметили в УГИБДД. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Медицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». ФотоПолитолог: кандидат от ЛДПР на выборах свердловского губернатора нарушал стерильный план кампанииВ Кремле не стали комментировать ситуацию вокруг национализации «Южуралзолота»Лидер российского бизнеса назвал размер ключевой ставки, которую должен установить ЦБОдин из кандидатов в свердловские губернаторы снялся с предвыборной гонкиКадровый дефицит в промышленности сократится в России