[18+]
22 июля 2011 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Большинство жителей Синарского района на 2 недели останутся без горячей воды

Сегодня Каменская теплоснабжающая компания проинформировала администрацию города, управляющие компании, ТСЖ и учреждения социальной сферы о прекращении с 26 июля подачи горячей воды 70 процентам потребителей Синарского района, сообщает официальный портал Каменска-Уральского.
Воду отключат энергетики в ночь с понедельника на вторник, в связи с началом сезонных ремонтов на ТЭЦ Синарского трубного завода. Традиционно в этот период на теплоэлектроцентрали ремонтируют котельное оборудование и трубопроводы, по которым вода и пар подаются городским и заводским потребителям. Ремонт планируют завершить 9 августа. После этого магистральные сети заполнят горячей водой при максимальной температуре. Минимум два дня понадобится на лабораторные исследования проб. Если санитарные врачи не обнаружат присутствия легионеллы, то будет дано разрешение на подачу горячей воды потребителям.
Возобновить горячее водоснабжение домов и объектов соцкультбыта Октябрьского поселка, Северного, Мирного и Соцгорода трубников планируют 12 августа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист