[18+]
25 июля 2011 в 12:42

Из-за урагана в Екатеринбурге без газа остались 14 домов

Чрезвычайных ситуаций в результате грозы и шквалистого ветра, прошедших в Екатеринбурге 24 июля, не зарегистрировано. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Чрезвычайных ситуаций в результате грозы и шквалистого ветра, прошедших в Екатеринбурге 24 июля, не зарегистрировано. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Пострадавших в результате ЧП - нет. Однако из-за сильного ветра на территории города были повалены деревья, повреждены линии электропередач, в результате чего были кратковременные отключения электроэнергии.
Аварийные бригады в кратчайшие сроки устранили повреждения и восстановили подачу электричества.
Из-за деревьев повредило газовую трубу на улице Бакинских Комиссаров, 32. К месту происшествия прибыла аварийная служба «Горгаза» и перекрыла подачу газа. В результате чего были отключены от газоснабжения 14 жилых домов по улицам Бакинских Комиссаров, Кировградская, Калинина, переулку Симбирский.
Ремонт газопровода будет производиться ремонтными бригадами «Екатеринбурггоргаз» 25 июля. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области