[18+]
8 августа 2011 в 09:00

«Массовые зарядки» пройдут в Екатеринбурге

С середины августа в Екатеринбурге стартует новый проект «Массовые зарядки», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы администрации Виктора Контеева. Принять участие в зарядке сможет любой желающий и, что не менее важно, совершенно бесплатно.
В зарядках будут задействованы 18 площадок во всех районах города - стадионы, дворовые территории или любое другое подходящее для занятия спортом место.
Занятия будут проводить профессиональные тренеры из спортивных учреждений Екатеринбурга. Благодаря проекту горожане смогут освоить комплекс веселых и нестандартных упражнений для поднятия спортивного духа и настроения.
Цель проекта - оздоровление горожан и приобщение жителей Екатеринбурга к фитнесу. В данный момент идет согласование графиков проведения зарядок с инструкторами по фитнесу. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили