[18+]
8 августа 2011 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наркоман протаранил двое ворот полпредства в Екатеринбурге

ГУ МВД РФ по Свердловской области официально прокомментировало скандал, произошедший в Екатеринбурге в выходные и получивший в Интернете название «Атака на полпредство».
По данным полиции 6 августа в 04.00 неработающий гражданин М., управляя ВАЗ-21083, пробил автомобилем ворота центрального входа представительства Президента РФ в УрФО на улице Добролюбова.
«Затем он объехал здание представительства и, пробив ворота пожарного выезда, попытался скрыться. В 04.40 при задержании нарядом ДПС ГИБДД молодой человек оказал сопротивление. К нему были применены наручники. Он был доставлен в ОП-5», - уточнили в ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Сейчас по данному инциденту проводится проверка в порядке статей 144, 145 УПК РФ. Стоит отметить, что ранее в УГИБДД по Свердловской области отказались от комментариев по данному ЧП.
Добавим, основатель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман в своем блоге рассказал, что «таран» полпредства совершил наркоман Павел Моисеев, который ранее находился в фонде на реабилитации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году