[18+]
6 сентября 2011 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три игрока «Синары» приглашены в сборную России

Дмитрий Прудников и Сергей Абрамов вызваны на учебно-тренировочный сбор национальной команды, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе мини-футбольного клуба. Еще один игрок екатеринбуржцев Александр Дедов получил вызов в молодежную сборную.
Дмитрий Прудников и Сергей Абрамов вызваны на учебно-тренировочный сбор национальной команды, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе мини-футбольного клуба. Еще один игрок екатеринбуржцев Александр Дедов получил вызов в молодежную сборную.
С 7 по 11 сентября на базе в московском отеле «Аквариум» состоится первый в этом сезоне сбор национальной и молодежной команд России. Под руководством старшего тренера Сергея Скоровича (он же тренер «Синары») будут проведены совместные занятия, после чего 12 сентября сборная вылетит в Португалию на два товарищеских матча с национальной командой этой страны.
Напомню, что «Синара» 9 и 10 сентября выступит в Алма-Ате. Команда проведет два товарищеских матча против местного «Кайрата». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист