[18+]
20 октября 2011 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лобовое столкновение под Ирбитом: двое погибших и двое госпитализированных

Сегодня в 7 часов утра на автодороге Ирбит - Зайково произошло лобовое столкновение двух автомобилей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Сегодня в 7 часов утра на автодороге Ирбит - Зайково произошло лобовое столкновение двух автомобилей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Водитель автомобиля ВАЗ-2112, двигаясь со стороны Ирбита в сторону Екатеринбурга, выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с грузовым автомобилем «Газель», под управлением водителя 1963 года рождения.
В результате столкновения двое мужчин-пассажиров автомобиля ВАЗ-2112 - скончались на месте. Один из них находился на переднем пассажирском сидении, второй - на заднем сидении справа. Сам водитель и пассажир-женщина, которая находилась на заднем сидении за водителем, получили серьезные травмы и были незамедлительно госпитализированы в больницу.
Водитель «Газели» в ДТП не пострадал. Обстоятельства аварии сейчас выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Волонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопада