[18+]
9 ноября 2011 в 18:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 10 ноября

В 10.00 в администрации города (Ленина, 24а, кабинет 501) состоится первое заседание оргкомитета администрации Екатеринбурга по организации строительства ледового городка на Площади 1905 года, подготовке и проведению новогодних праздничных мероприятий. В заседании примет участие председатель оргкомитета, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.
В 11.00 на базе учебно-методического центра Первоуральского новотрубного завода (Первоуральск, Торговая, 1) состоится открытая дискуссия на тему: «Точки роста» экономики региона: будущее России». В ней примут участие вице-премьер - министр промышленности и науки Александр Петров, вице-премьер - министр общего и профессионального образования Юрий Биктуганов и другие. Автобус для журналистов отправляется в 9.30 от резиденции губернатора (Горького, 21).
В 13.00 в Екатеринбурге на площадке фестиваля «БЕЛАЯ БАШНЯ» (Ленина, 49, типография «Уральский рабочий», 2 этаж) состоится круглый стол на тему «Будущее – единственная наша цель».
10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
10 ноября - День бухгалтера
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину