[18+]
10 ноября 2011 в 17:02

Школы Екатеринбурга заявили о готовности к новым условиям приема первоклассников

Школы Екатеринбурга заявили о готовности принимать первоклассников по территориальному признаку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Школы Екатеринбурга заявили о готовности принимать первоклассников по территориальному признаку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Напомним, президент России Дмитрий Медведев подписал закон, который закрепляет принцип территориальной привязки при приеме в средние образовательные учреждения.
Согласно новым правилам, муниципалитеты наделяются полномочиями, позволяющими им определять радиус территории, которая будет закреплена за конкретным образовательным учреждением. Таким образом, в первый класс школы будут принимать прежде всего детей, живущих рядом с образовательным учреждением. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииФинансовые аналитики посчитали, сколько стоит оливье в Свердловской областиСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные