[18+]
16 ноября 2011 в 13:58

В преддверии «Кубка Александра Попова» в Екатеринбурге пройдет турнир «100 сильнейших спортсменов»

В рамках подготовки к Всероссийскому турниру по плаванию «Кубок Александра Попова» 17 - 20 ноября в бассейне «Урал» пройдут соревнования «100 сильнейших спортсменов Свердловской области», сообщили агентству ЕАН в оргкомитете первенства.
В рамках подготовки к Всероссийскому турниру по плаванию «Кубок Александра Попова» 17 - 20 ноября в бассейне «Урал» пройдут соревнования «100 сильнейших спортсменов Свердловской области», сообщили агентству ЕАН в оргкомитете первенства.
Мероприятие станет официальным отборочным этапом для молодых пловцов, которые впоследствии примут участие во Всероссийском турнире по плаванию на призы Александра Попова.
Напомним, что «Кубок Александра Попова» пройдет с 9 - 11 декабря в бассейне «Юность» в Екатеринбурге. На сегодняшний день заявки на участие подала 31 команда. В этом году ужесточили условия для участников: ввели регламент для спортсменов на участие не более чем в трех дистанциях, а также ограничили число команд - от одного субъекта РФ может быть выставлено не более одной команды. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области