[18+]
18 ноября 2011 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге столкнулись два автобуса - пострадал ребенок и девушка

Вчера в Верх-Исетском районе Екатеринбурга произошло ДТП с участием двух автобусов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Вчера в Верх-Исетском районе Екатеринбурга произошло ДТП с участием двух автобусов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
В 17.20 водитель автобуса «Богдан» маршрута №04, двигаясь по улице Репина со стороны Крауля в сторону Малышева, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства. Напротив дома №4 по улице Репина он допустил столкновение с впереди идущим автобусом «Икарус» маршрута №28.
В результате ДТП произошло падение двух пассажиров, которые получили ранения.
Девочка 13 лет с ушибленной раной губ обратилась в травмункт №2. Девушка 23 лет с ушибленной раной нижней губы обратилась в 36 ГКБ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоров