[18+]
22 ноября 2011 в 10:02

Школа для детей с повышенной массой тела начала работу в Екатеринбурге

В консультативно-диагностической поликлинике Девятой больницы начала работу школа для детей с повышенной массой тела, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе медучреждения.
В консультативно-диагностической поликлинике Девятой больницы начала работу школа для детей с повышенной массой тела, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе медучреждения.
Школа применяет высокоспециализированный подход к сопровождению детей с различными заболеваниями с повышенной массой тела. Специалисты поликлиники под патронажем профильных главных специалистов Екатеринбурга и сотрудников клинических кафедр УрГМА готовы организовать обучение детей и их родителей по разработанным индивидуальным программам.
Форма обучения групповая - 5-10 человек. Запись в школу проводится на приеме у врачей эндокринологов консультативно-диагностической поликлиники. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановилиВ Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в Екатеринбурге