[18+]
8 декабря 2011 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В новом году в Екатеринбурге будут заменены 120 лифтов

В 2012 году за счет бюджета Екатеринбурга будет заменено более 120 подъемных механизмов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В столице Урала продолжается процесс замены лифтов в жилых зданиях. Необходимость этого решения связана с высоким износом лифтовых механизмов во многих жилых объектах уральской столицы.
Стоит отметить, что за несколько лет реализации муниципальной программы удалось заменить более 200 лифтов. С каждым годом количество заменяемых лифтов увеличивается. Если в 2010 году было заменено 96 лифтов, то с января по ноябрь текущего года - уже 104 лифта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе