[18+]
8 декабря 2011 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ледовый городок на площади 1905 года откроют 29 декабря

Заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев 8 декабря провел совещание второго оргкомитета по подготовке ледового городка «Русь богатырская». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
Сейчас рабочие завозят на территорию городка ледовые бруски для возведения зимних экспозиций. В изготовлении фигур примут участие мастера России и Европы. По словам специалистов, теплая погода практически не сказывается на состоянии льда.
Также в Екатеринбурге в разных районах города разместят 80 плакатов и растяжек. В ледовом городке будут работать более 12 торговых палаток с попкорном, сладкой ватой и игрушками, а также три трейлера общественного питания. Городок откроют 29 декабря в 18.30 праздничной программой. На площадке планируется выступление российских богатырей и нескольких творческих коллективов города.
В новогоднюю ночь на больших медиаэкранах города будет организована прямая трансляция обращения президента РФ Дмитрия Медведева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое