[18+]
9 декабря 2011 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин попросил передать Александру Мишарину привет

Во время совещания по ситуации на Богословском алюминиевом заводе и Таганрогском автомобильном заводе председатель правительства России Владимир Путин поинтересовался здоровьем губернатора Свердловской области Александра Мишарина. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе правительства.
На совещании присутствовал глава регионального кабинета министров и исполняющий обязанности руководителя субъекта федерации Анатолий Гредин. Владимир Путин спросил его: «Как здоровье губернатора?». На что Анатолий Гредин ответил ему: «Да, я сегодня с ним говорил по телефону. Он уже нормально, поправляется, я думаю, что к концу месяца он уже будет в строю». После этого руководитель российского правительства попросил Гредина передать Мишарину привет.
Напомним, что 1 декабря, около 20.30 на 206-м километре трассы Екатеринбург-Серов произошло ДТП с участием нескольких автомобилей, включая Mercedes, в котором находился губернатор Свердловской области Александр Мишарин. Один из участников аварии - водитель Volga Siber Юрий Дружинин погиб, другой отделался ушибом, еще двое - глава региона и его водитель - получили серьезные травмы. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Сейчас Александр Мишарин проходит лечение в Германии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль