[18+]
12 декабря 2011 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская пловчиха выиграла две бронзовые медали чемпионата Европы

Свердловская пловчиха Дарья Деева стала двукратным бронзовым призером чемпионата Европы по «короткой воде», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Свердловская пловчиха Дарья Деева стала двукратным бронзовым призером чемпионата Европы по «короткой воде», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Соревнования в 25-метровом бассейне состоялись в Польше, они закончились в воскресенье. Дарья Деева к медали за третье место на «полтиннике» брассом добавила такую же на выступлении на отрезке в два раза длиннее. Стометровку она преодолела за 1 минуту 5,83 секунды.
Самой быстрой брассисткой на этой дистанции стала россиянка Валентина Артемьева, которая тоже сделала дубль, но золотой. Она опередила Дарью Дееву на 0,64 секунды. Стоит добавить, что россиянин Вячеслав Синкевич в последний день соревнований на дистанции двести метров брассом занял второе место. В эстафете 4 по 50 метров вольным стилем сборная России также была второй. В общекомандном зачете наша команда заняла пятое место. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН