[18+]
12 декабря 2011 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские вандалы испортили сиденья и лампы в пригородных поездах на миллион рублей

За январь-ноябрь 2011 года сумма ущерба от вандализма в пригородных поездах Свердловской железной дороги составила более 1,12 миллиона рублей, сообщили агентству в пресс-службе СвЖД.
За январь-ноябрь 2011 года сумма ущерба от вандализма в пригородных поездах Свердловской железной дороги составила более 1,12 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
Среди правонарушений, связанных с порчей подвижного состава, наиболее часто встречаются разбитые стекла и лампы освещения, испорченные сидения, нанесение граффити на вагоны. Так, с января текущего года в пригородных пассажирских поездах разбито более 280 стекол и ламп освещения, испорчено 1,9 тысячи сидений, нанесено граффити на 111 вагонах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде